Nómades Trail Running
28 de noviembre 2021
Santa Rosa


Duatlon Cosquin
28 de noviembre 2021
Cosquin

Clasificación x Categorias
Clasificación General


MTB Fiambalá
27 de noviembre 2021
Fiambalá - Catamarca

Clasificación x Categorias
Clasificación General


Maratón Club Sporting
21 de noviembre 2021
Alta Gracia

Clasificación x Categorias
Clasificación General


Día del Empleado Público
21 de noviembre 2021
Maratón - Saldan

Clasificación x Categorias
Clasificación General


Retomar Senderos
7 de noviembre 2021
Prado Eventos

Clasificación x Categorias
Clasificación General

Wolf Bike Race
6 de noviembre 2021
Las Playas

Clasificación Final
Clasificación x Vueltas

Rural Bike Freyre
31 de octubre 2021
Municipalidad de Freyre

Clasificación x Categorias
Clasificación General

Cortaderas Rally MTB
31 de octubre 2021
Franco Rivero 266 427-5372

Clasificación x Categorias
Clasificación General

Epica Uritorco
24 de octubre 2021
Capilla del Monte

Clasificación x Categorias
Clasificación General

XC Balata - La Cumbre
17 de octubre 2021
Lautaro Barrera

Clasificación

Final del Campeonato Nacional de Mushing
8, 9 y 10 de octubre 2021
Santa Rosa de Calamuchita

Clasificación

Desafiando Las Salinas
3 de octubre 2021
Regional Deportiva

Clasificación x Categorias
Clasificación General

La Clasica
26 de septiembre 2021
La Cumbre - Cruz del Eje

Clasificación x Categorias
Clasificación General

Trail al Alba
26 de septiembre 2021
Prado Eventos - Lutti

Clasificación x Categorias
Clasificación General

XC Juntura de los Ríos
25 de septiembre 2021
Cosquin

Clasificación x Categorias
Clasificación General

9º Desafío Camino Real
5 de septiembre 2021
Villa del Totoral

Clasificación x Categorias
Clasificación General

Quilpo Race Rematch
29 de agosto 2021
Cruz del Eje

Clasificación x Categorias
Clasificación General

Cosquin Mix Track
21 y 22 de agosto 2021
Speed Bike

Etapa 1       Etapa 2
Etapa 3       Etapa 4
Final

Gigantes de la Bici
8 de agosto 2021
Un Tatuaje por una Sonrisa

Clasificación

Ultra Trail al Aspero
3 de abril 2021
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General

Maraton Villa del Prado
28 de marzo 2021
Hugo y Laura

Clasificación x Categorías
Clasificación General

9º Rally Cerro Pan de Azucar
21 de marzo 2021
Speed Bike

Clasificación x Categorías
Clasificación General

Quilpo Race
14 de marzo 2021
Seba Ochoa

Clasificación x Categorías
Clasificación General

1º Desafío al Cristo de la Colina
7 de marzo 2021
Bruno Suarez

Clasificación x Categorías
Clasificación General

Retomar Senderos
14 de febrero 2021
Prado Eventos

Clasificación x Categorías
Clasificación General

4º Ascochinga MTB
7 de febrero 2021
Speed Bike

Clasificación x Categorías
Clasificación General

Estancia Bike Race
24 de enero 2021
Speed Bike - Estancia Vieja

Clasificación x Categorías
Clasificación General

Chañaritos Night MTB
23 de enero 2021
Seba Ochoa

Clasificación x Categorías
Clasificación General

1º Desafio al Circuito Minas
10 de enero 2021
Bruno Suarez

Clasificación x Categorías
Clasificación General